Vereinsmeister

 

 

2017 Doublette

 

 

 


Boule Pont Petanque nrw niederrhein
Boule pont petanque niederrhein nrw

 

 

Platz 1

 

Fred und Arnold

pont geldern boule petanque
boule nrw pont geldern petanque


 

Halbfinale

Fred/Arnold Gerd/Bernd
 13  5

 

Finale

Fred/Arnold Manfred v.B./Rolf
 13  8

 

 

Halbfinale

Manfred v.B./Rolf Thomas/Andre'
 13  4


Vorrunde A Runde 1   Runde 2   Runde 3   Runde 4   Runde 5         Siege Diff
Thomas/Andre' 10 : 13   13 : 11   13 : 4   13 : 9   13 : 7   62 : 44 4 18
Fred/Arnold 13 : 3   13 : 3   2 : 13   13 : 0   7 : 13   48 : 32 3 16
Reiner/Günther A. 3 : 13   11 : 13   13 : 1   13 : 8   13 : 5   53 : 40 3 13
Karl-Heinz/Stefan 13 : 9   13 : 11   13 : 2   9 : 13   5 : 13   53 : 48 3 5
Wim/Heino 13 : 10   11 : 13   1 : 13   0 : 13   13 : 2   38 : 51 2 -13
Günter B./Erich 9 : 13   3 : 13   4 : 13   8 : 13   2 : 13   26 : 65 0 -39
                                                   
Vorrunde B Runde 1   Runde 2   Runde 3   Runde 4   Runde 5         Siege Diff
Gerd/Bernd 13 : 10   2 : 13   13 : 1   13 : 9   13 : 9   54 : 42 4 12
Rolf/Manfred v.B. 13 : 6   10 : 13   1 : 13   13 : 3   13 : 7   50 : 42 3 8
Manfred W./Günter W. 6 : 13   13 : 2   4 : 13   13 : 9   13 : 9   49 : 46 3 3
Christian/Wolfgang 13 : 11   13 : 10   13 : 9   9 : 13   9 : 13   57 : 56 3 1
Anke/Lothar 11 : 13   10 : 13   13 : 4   9 : 13   7 : 13   50 : 56 1 -6
Marina/Werner 10 : 13   13 : 10   9 : 13   3 : 13   9 : 13   44 : 62 1 -18
                                                   
                                                   
                                                   
Thomas/Andre' 10 : 13   13 : 11   13 : 4   13 : 9   13 : 7   62 : 44 4 18
Gerd/Bernd 13 : 10   2 : 13   13 : 1   13 : 9   13 : 9   54 : 42 4 12
Fred/Arnold 13 : 3   13 : 3   2 : 13   13 : 0   7 : 13   48 : 32 3 16
Reiner/Günther A. 3 : 13   11 : 13   13 : 1   13 : 8   13 : 5   53 : 40 3 13
Rolf/Manfred v.B. 13 : 6   10 : 13   1 : 13   13 : 3   13 : 7   50 : 42 3 8
Karl-Heinz/Stefan 13 : 9   13 : 11   13 : 2   9 : 13   5 : 13   53 : 48 3 5
Manfred W./Günter W. 6 : 13   13 : 2   4 : 13   13 : 9   13 : 9   49 : 46 3 3
Christian/Wolfgang 13 : 11   13 : 10   13 : 9   9 : 13   9 : 13   57 : 56 3 1
Wim/Heino 13 : 10   11 : 13   1 : 13   0 : 13   13 : 2   38 : 51 2 -13
Anke/Lothar 11 : 13   10 : 13   13 : 4   9 : 13   7 : 13   50 : 56 1 -6
Marina/Werner 10 : 13   13 : 10   9 : 13   3 : 13   9 : 13   44 : 62 1 -18
Günter B./Erich 9 : 13   3 : 13   4 : 13   8 : 13   2 : 13   26 : 65 0 -39
 
   
Runde 1             Runde 4          
Günter B./Erich   Karl-Heinz/Stefan 9 : 13   Christian/Wolfgang   Manfred W./Günter W. 9 : 13
Anke/Lothar   Christian/Wolfgang 11 : 13   Karl-Heinz/Stefan   Thomas/Andre' 9 : 13
Wim/Heino   Thomas/Andre' 13 : 10   Rolf/Manfred v.B.   Marina/Werner 13 : 3
Rolf/Manfred v.B.   Manfred W./Günter W. 13 : 6   Wim/Heino   Fred/Arnold 0 : 13
Fred/Arnold   Reiner/Günther A. 13 : 3   Anke/Lothar   Gerd/Bernd 9 : 13
Marina/Werner   Gerd/Bernd 10 : 13   Günter B./Erich   Reiner/Günther A. 8 : 13
                         
Runde 2             Runde 5          
Christian/Wolfgang   Rolf/Manfred v.B. 13 : 10   Karl-Heinz/Stefan   Reiner/Günther A. 5 : 13
Karl-Heinz/Stefan   Wim/Heino 13 : 11   Christian/Wolfgang   Gerd/Bernd 9 : 13
Anke/Lothar   Marina/Werner 10 : 13   Thomas/Andre'   Fred/Arnold 13 : 7
Günter B./Erich   Fred/Arnold 3 : 13   Manfred W./Günter W.   Marina/Werner 13 : 9
Manfred W./Günter W.   Gerd/Bernd 13 : 2   Günter B./Erich   Wim/Heino 2 : 13
Thomas/Andre'   Reiner/Günther A. 13 : 11   Anke/Lothar   Rolf/Manfred v.B. 7 : 13
                         
Runde 3                        
Karl-Heinz/Stefan   Fred/Arnold 13 : 2              
Christian/Wolfgang   Marina/Werner 13 : 9              
Günter B./Erich   Thomas/Andre' 4 : 13              
Anke/Lothar   Manfred W./Günter W. 13 : 4              
Wim/Heino   Reiner/Günther A. 1 : 13              
Rolf/Manfred v.B.   Gerd/Bernd 1 : 13