12. Ponter Pfingstturnier

Anmeldung per eMail ab sofort möglich unter:

 

anmeldung@boulefreundepont.de

 

Bitte Namen und Verein/Ort angeben!

 

Anmeldungen

Nr. Spieler 1 Spieler 2 Verein/Ort
1 Christa Terbuyken Annemarie Schmidt BCK08 Kleve
2 Karl-Heinz Ingenleuf Artur Adolf BF Pont
3 Gerda Bongers Nina Benning Rees
4 Toon van Rens Edgar Ikkert Hedse Boulers / JBC Venray
5 Antoon van der Meulen Nico Philipsen JBC Venray
6 Wiel Pieper Leo van Tilburg JBC Venray
7 Wim Jeucken Jenny Wilms JBC Venray
8 Ger Pelzer Diny Janssen JBC Venray
9 Rob Janssen Johan van Maris JBC Venray
10 Ninji Pawaria Gilles Bardeau TuS 08 Emmerich
11 Dieter Deland Rolf Krumscheidt TuS 08 Emmerich
12 Regina Wiemann Ralf Wiemann BF Pont
13 Hans Prellwitz Bernd Wasel Nieukerk
14 Wim Seegers  Eric Wattel JBC Grubbenvorst
15 Nico Mulhuijsen Leo Peeters JBC Grubbenvorst
16 Norbert Niersmmann Werner Stürme Kevelaererbouler
17 Klaus Simon Torsten Neumann BC Solingen / VPC Viersen
18 Fred Bisschop
Wim Peeters BF Pont
19      
20      
21      
22      
23      
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
:      
:      

 


11. Ponter Pfingstturnier

Platz 3

Nicole Jöris / Maurice Förster

VPC Viersen

Patz 1

Cédric Schuhmacher / Jean Michel Flawinne

La Rose Rouge België

Patz 2

Klaus Altenschmidt / Willi Katmann

Homberger TV


Pfingstturnier Pont
Endrangliste 11. offenes Ponter Pfingstturnier

Platz Name 1 Name 2 Verein Wertung BHZ Spiele Punkte
1. Schumacher, Cédric Flawinne, Jean Michel La Rose Rouge België 5 18 5:0 65:22
2. Altenschmidt, Klaus Katmann, Willi Homberger TV 5 15 5:0 65:9
3. Jöris, Nicole Förster, Maurice VPC Viersen 5 13 5:0 65:38
4. van Gorp, Steve van Gorp, Marcel PC Genenbos België 4 17 4:1 58:22
5. Dedy, Petra Ulrich, Berthold Bochum Diaboulo / Bochum Wattenscheid 4 16 4:1 60:42
6. Marini, Silvio Berghmans, Eric PC Olympia / PC Boekt 4 14 4:1 52:23
7. Klingbeil, Rolf Ackermann, Stefan BF Pont 4 14 4:1 63:37
8. Benning, Nina Podlesch, Horst Boulefreunde Reeser Kugel 4 14 4:1 53:44
9. Paesch, Michael Beyerle, Andreas BF Bedburg 4 14 4:1 52:44
10. Gall, Christine Gall, Alex BCK 08 Kleve 4 13 4:1 62:44
11. Warme, Anna Warme, Jörg PC Niersbouler 4 13 4:1 55:38
12. Markus, Hermann Paffrath, Christian VPC Viersen 4 12 4:1 62:44
13. Knops, Inge Merwitz, Uwe VPC Viersen / BC Krefeld 4 11 4:1 56:37
14. Brieger, Gerd Matberg, Rainer PC Niersbouler 4 10 4:1 63:35
15. Hummelsheim, Rainer Minervino, Michael PC Genenbos België / Niederzier-Krauthausen 3 19 3:2 58:55
16. Heldens, Lé Heldens, Diel PC Venlo 3 16 3:2 55:47
17. Cazimi, Florim Krol, Pawel Anholt BC 3 16 3:2 52:44
18. Niessen, Charly Loyen, Bernd Hülser Boulefreunde 3 16 3:2 45:47
19. Heckmann, Christian Bollen, Christoph BF Pont / Geldern 3 15 3:2 56:39
20. Janssen, Rob van Maris, Johan JBC Venray 80 3 15 3:2 55:42
21. Schmitz, Norbert Gesing, Andrea SV Siemens Mülheim 3 15 3:2 48:41
22. Ulrich, Britt Lubitz, Bernd Bochum Wattenscheid / Bochum Diaboulo 3 15 3:2 55:50
23. Rogalla, Hanne Ader, Günter 50+ Wachtendonk / BF Pont 3 15 3:2 49:50
24. Spronks, Berns Cox, Hans Kevelaerer Boulen 3 14 3:2 56:47
25. Vaessen, Riet Vaessen, Jan Breetanque 3 14 3:2 53:44
26. van Rens, Liny van Rens, Toon Hedse Boulers / Heidese Boulers 3 14 3:2 51:44
27. Bodewein, Anna Markofsky, Andreas PC Venlo 3 14 3:2 51:45
28. Thissen, Andre Thissen, Thomas BF Pont 3 14 3:2 49:53
29. Wieck, Holger Patzelt, Jürgen SV Siemens Mülheim 3 13 3:2 59:47
30. Mulhuijsen, Nico Peeters, Leo Jeu de Boules Grubbenvorst 3 13 3:2 49:56
31. Uschi Stane Solingen 3 12 3:2 57:45
32. Simon, Ingrid Zymelka, Peter BC Solingen / Aachen BdAix 3 12 3:2 46:53
33. Peeters, Wim Wolff, Lothar PC Venlo / BF Pont 3 11 3:2 55:50
34. Meuter, Ina Tödter-Schmitz, Gisela VPC Viersen 3 11 3:2 53:48
35. Klaeßen, Helmut Kratz, Hans Kevelaerer Boulen / Geldern 3 11 3:2 41:43
36. Bruijnen, Marian Colautti, Anke PC Venlo 3 10 3:2 55:43
37. Bongers, Gerda Bongers, Hans-Jürgen Boulefreunde Reeser Kugel 3 10 3:2 55:51
38. Shoemakers, Hans Thorsten K. BCK 08 Kleve 3 10 3:2 54:54
39. Podlesch, Tina Herzog, Azra Boulefreunde Reeser Kugel 3 10 3:2 46:54
40. van Sommern, Dieter Niersmann, Norbert Kevelaerer Boulen 2 19 2:3 46:53
41. Lisner, Heike Stano, Nico BC Krefeld 2 15 2:3 55:45
42. Patzelt, Anke Fabian-Wieck, Birgit SV Siemens Mülheim 2 15 2:3 49:42
43. Storb, Brigitte Brüker, Karl BCK 08 Kleve 2 15 2:3 52:60
44. Ingenleuf, Karl-Heinz Thissen, Anke BF Pont / PC Niersbouler 2 14 2:3 43:54
45. Bunzel, Frank Jentges, Wolfgang BF Pont 2 14 2:3 37:52
46. Zolna, Torsten Mertens, Barbara Wachtendonk 2 14 2:3 40:57
47. Nöthgen, Thomas van gen Haßend, Marion Niederzier-Krauthausen 2 13 2:3 50:45
48. Prellwitz, Hans Wasel, Bernd Nieukerk 2 13 2:3 57:55
49. Thiede, Peter Janssen, Herman Breetanque Maasbree / JBC Venray 80 2 13 2:3 51:55
50. Eisen, Heike Flade, Bodo Recklinghausen-Suderwich / BC Buer 2 13 2:3 40:51
51. Thiel, Wilfried Schackert, Marg. Homberg 2 13 2:3 38:55
52. Janssen, Jos Zeelen, Eef JBC Venray 80 2 12 2:3 50:52
53. Schmitz, Rolf Thissen, Arnold Hülser Boulefreunde / BF Pont 2 12 2:3 46:54
54. Wiemann, Ralf Wiemann, Regina BF Pont 2 11 2:3 60:54
55. Terbuyken, Martin Bitterhoff, Ottmar BCK 08 Kleve 2 11 2:3 49:49
56. Peschken, Ingrid Peschken, Dieter Krétanque 88 e.V 2 11 2:3 51:55
57. Heselmann, Werner Janßen, Theo BCK 08 Kleve 2 10 2:3 53:63
58. Lourens, Robert Wellhausen, Erwin BCK 08 Kleve 2 10 2:3 51:61
59. van de Reydt, Liesel Schouren, Peter Parkbouler Brüggen 2 10 2:3 39:49
60. v.d. Beuken, Willem v.d. Beuken, Terry Grubbenvorst 2 10 2:3 43:61
61. Ressel, Joke v.d. Homberg, Anny PC Venlo 2 9 2:3 34:42
62. Jolanda Leon Landgraaf 2 9 2:3 45:54
63. Gipmans, Wim Christis, Hay PC Venlo 2 8 2:3 56:51
64. Donders, Hennie Wagemans, Riny JBC Horst 2 7 2:3 53:51
65. Holtappels, Erich Naß, Manuel BF Pont / Anholt BC 1 14 1:4 34:62
66. Linder, Ilse Grenzebach, Franz Parkbouler Brüggen 1 13 1:4 45:59
67. Wettels, Rainer Torlee, Rüdiger TC Wachtendonk / Wachtendonk 1 13 1:4 35:57
68. Beige, Joachim Schlattmann, Rüdiger Bergheim / BF Pont 1 13 1:4 30:56
69. Hofmans, Jacqueline Hofmans, Jan JBC Horst 1 12 1:4 36:61
70. Lück, Gabi Lück, Dieter Wuppertal PTSV 1 11 1:4 33:54
71. Schultes, Hildegard Schultes, Norbert VPC Viersen 1 10 1:4 39:54
72. Gossen, Reiner Gossen, Welly PC Venlo 1 10 1:4 34:62
73. Neeten, Hans-Werner Hlawaty, Jürgen Kempen / Tönisvorst 1 9 1:4 40:59
74. Zimmermann, Gerd Zimmermann, Marita Bochum Wattenscheid 1 7 1:4 38:52
75. Pelzer, Ger Janssen, Diny JBC Venray 80 1 5 1:4 38:58
76. Schmidt, Annemarie Terbuyken, Christa BCK 08 Kleve 0 11 0:5 28:65
77. John Rebecca JBC-Streeperkruis Landgraaf 0 9 0:5 37:65
78. Jeucken, Wim v.d. Meulen, Antoon JBC Venray 80 0 8 0:5 31:65

SPORT Software - Ottmar Krämer-Fuhrmann